• ag国际厅 2019-02-11
  •  
    查看电子信访件详情
    信件类型: 留言
    信件标题: 打证明
    信件内容: 我在常州住过一段时间,户口也在常州。现在随老公迁到宁波,现在我老公要在宁波买房改房,需要常州打个证明我没有在常州享受过房改房或福利房。这样的证明可以打吗。
    发布时间: 2018-10-30
    回复时间: 2018-11-09
    回复内容: 可以,带着身份和户口本到房管局436办公室办理。